Kulturperlenarmkette
zweireihig, ca. 7,5 - 8 mm, Weißgoldschließe Gold 585, besetzt mit Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1,30 ct, Länge 18,5 cm, Gesamtgewicht 30,5 g øG4
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
19.05.2015 - 16:55
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Kulturperlenarmkette
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 16:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |